На данной странице представлен
31 тариф от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 10 тарифов, интернет: 12 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Талалихина Изольда Брониславовна
- (8 июня 2026, 03:49)
Почему я раньше не брал пакет вместе с мобильным? Пару месяцев назад решил взять услуги пакетом сразу, чтобы там все было даже мобильные телефоны от БИТ.ОНЛАЙН и это очень удобно. До этого тв и интернет были разные и выходило ощутимо дороже сколько сейчас за все Классная услуга БИТ.ОНЛАЙН- Комягин Арсений Фомевич
- (3 октября 2025, 01:01)
Я стормозила и заказала только интернет Ростелеком а у меня сейчас нет нормального тв. Связь мне провели уже около месяца назад, все отлично. Но мне подсказали про пакетные подключения вместе интернет и приставка к телеку вместе на 50р всего дороже, чем я плачу только за интернет. И какой резон тогда отдельно интернет иметь Могу я как-то дозаказать ТВ или сменить свой тариф на ваш?- Комягин Арсений Фомевич
- (15 марта 2025, 10:14)
Я всего 2 недели назад приехал в Москву, поэтому не знаю может тут так везде, но интернет у нас в квартире меня радует невозможно. Мы сняли квартиру без интернета. Интернет мы себе сами заказывали, но попрсили, чтобы без долбежки стен, потому что квартира съемная. И когда мастер пришел он тоже прислушивался к нашим рекомендациям, так аккуратно все получилось. Я точно могу сказать, что у нас в Шолоховке никто бы не стал разьираться и прислушиваться. Только здесь мы узхнаои, что бывает такой сервис. Интернет замечательный, без каких то проблем- Комягин Арсений Фомевич
- (8 января 2025, 01:15)
Заселились в новую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Сосед советует Дом.ру как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не слышал раньше об этом провайдере. Кто тоже на нем сидит,, можно ему доверять??